Найти значения выражения: (591+15600:75)×56-46×702​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

Ооолпщлелклклкщклеоклкдклнедеде

Отвечает Дубко Антон.
(591+208)•56- 32 292=799•56 -32 292= 44 744 - 32 292= 12 452