29. Площадь первого поля 27,3 га. Площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого, а площадь

третьего поля в 1,6 раза больше пло- щади второго. Чему равна площадь всех трёх полей вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фарвазетдинов Альмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27,3 - 4,8= 22,5 га площадь второго поля

22,5 * 1,6= 36 га площадь третьего поля

27,3 + 22,5 + 36= 85,8 га площадь всех трёх полей вместе