Решить уравнение. y-25=48 x:17=25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-25=48

у=48+25

у=73

73-25=48

48=48

x:17=25

х=25*17

х=425

425:17=25

25=25 ​

Отвечает Назаров Алексей.

Ответ:

73, 425

Пошаговое объяснение:

у=25+48

у=73

х=17×25

х=425