(2x+4)×20=35помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкул Сырым.

Ответ:

-1,125

Пошаговое объяснение:

(2х + 4) * 20 = 35

2х + 4 = 35 : 20

2х + 4 = 1,75

2х = 1,75 - 4

2х = -2,25

х = -2,25 : 2

х = -1,125