Насколько процентов был заполнен стадион, если было занято 9072; 22680; 38 556 мест? 45 360

человек максимальное значение

Ответы на вопрос

Отвечает Инка Инка.

Відповідь:

Відповідь:

Пропорция:

x% = 9072

100% = 45360

x = (9072 * 100)/45360 = 20%

x% = 22680

100% = 45360

x = (22680 * 100)/45360 = 50%

x% = 38556

100% = 45360

x = (38556* 100)/45360 = 85%

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20%;50%;85%