65-(z-17)=35 Срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

65-(z-17)=35

65-z+17=35

82-z=35

-z=35-82

-z=-47

z=47

Проверка

65-(47-17)=35

65-30=35

35=35

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

z - 17 = 65 - 35

z - 17 = 30

z = 30 + 17

z = 47