7(5-b) решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:

35 - 7b

Пошаговое объяснение:

7(5 - b) = 7 * 5 - 7 * b =

35 - 7b

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

7(5-b)=35-7b

Пошаговое объяснение: