29. Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние

от школы до кинотеатра мень- ше расстояния от кинотеатра до дома? РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПО ДЕЙСТВЕЯМ С ОТВЕТОМ РЕШИТЬ ДАМ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.

830м-650м=180м

Ответ: 180м

Отвечает Пригодич Максим.

Ответ:

180 м

Пошаговое объяснение:

1)830-650=180(м)-разница между расстояниями от школы до кинотеатра и от кинотеатра до дома