1,7/1,53 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:1.111111111

Пошаговое объяснение:

1,7/1,53 =1.111111111

Отвечает Сулейкина Танюшка.

Ответ:  1 1/9=1,(1).

Пошаговое объяснение:

1.7/1.53 = 1.7*100 / 1.53*100=170/153=1 17/153=1 1/9.