Решите пример,распишите подробно его:10:(2+1) -(3+1) :6​


Ответы на вопрос

Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

10:(2+1)-(3+1):6=8/3

Пошаговое объяснение:

10:3-4:6

10/3 - 4/6=8/3