(у-4)*(у+2)-(у-2)=??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Решение и ответ на фото, если приравнять нулю то можно будет найти значение корней через дискриминант


Отвечает Коротаева Полина.

Пошаговое объяснение:

(у-4)(у+2)-(у-2)=у^2+2у-4у-8-у+2=

=у^2-3у-6