Найдите значение выражения: 1) 5,73 + 9,42 + 12,52) 4, 084 + 16,3 - 19,713) 9,4 * 0,8 +4,6 *

2,84) (38 - 15,64) * 0,07ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! И ПО ДЕЙСТВИЯМ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:

1)5,73 + 9,42 + 12,5=27,65

2)4, 084 + 16,3 - 19,71=0,674

3)9,4 * 0,8 +4,6 * 2,8=7,52+12,88=20,4

4) (38 - 15,64) * 0,07=22,36*0,7=15,652