Найдите значения суммы и разности чисел 25 13/42 и 19 9/14 (если что это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 13/42 + 27/42 = 40/42 = 10/11

6  12/42 - 27/42=  5  55/42 -27/42= 5 28/42= 5  2/3