(хребет Черского) на Урале 72. За 4 ч теплоход прошёл 136 км. За сколько часов он пройдёт с той же

скоростью 238 км?схема краткого содержания как сделать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

за 7 часов

Пошаговое объяснение:

136/4=34км/ч

238/34=7ч

Ответ: за 7ч теплоход пройдёт 238км.

Схема краткого содержания:

136км - 4ч

238 км - х

х - ?

х= 238*4:136

х=7