Помогите 2 цэлых 2/3-1цэлая 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

Ответ:

11/32

Пошаговое объяснение:

2\frac{2}{3} -1\frac{3}{4} =\frac{8}{3}-\frac{7}{4}=\frac{8*4-7*3}{12}=\frac{11}{32}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

11/12

Пошаговое объяснение:

2 2/3 - 1 3/4​ = 2 8/12 - 1 9/12 = 1 20/12 - 1 9/12 = 11/12