Скоротите 8/10. 25/50. 63/77. 24/60


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

8/10 можно сократить на 2

8:2 = 4

10:2=5

8/10 = 4/5

25/50 можно сократить на 25

25:25=1

50:25=2

63/77 можно сократить на 7

63:7=9

77:7 = 11

63/77=9/11

24/60 можно сократить на 12

24:12 = 2

60:12 =5

24/60 =2/5