Студент прочитал 32% книги в первый день, 30% книги во второй день и оставшиеся 76 страниц в третий

день. Сколько страниц студент прочитал в дни 1 и 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(30+32)=38% 3 день

76 ÷38=2 стр 1%

2×32=64стр 1 день

2×30=60 стр 2 день

Всего 200стр