X+x+4+2(x+4)=40пожалуйста помогите прошу вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

......................


Отвечает Большов Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+4+2(х+4)=40

2х+4+2х+8=40

4х=40-4-8

4х=28

х=28/4

х=7