Найди площадь прямаугольника если его ширина 6см. А длина в2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Рамиль.

Ответ:

6•(6•2)=6•12=72кв.см.

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 2 = 12 (см) - длина прямоугольника

2)

S = a * b

a = 6 см

b = 12 см

S = 6 * 12 = 72 (см²)

Ответ: 72 см²