Помогите 1 ) 2/47 * 9,4 + 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/47 * 9,4=2/47*94/10=4/10=0,4

0,4+ 5,6=6

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

.......... ..................