Выполните действия 71,38-43,762-(2,59+3,04)РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

71,38 - 43,762 - (2,59 + 3,04) = 21,988

1) 2,59 + 3,04 = 5,63

2) 71,38 - 43,762 = 27,618

3) 27,618 - 5,63 = 21,988