832,8-(354,1-30,49+15,098)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 494,092

Пошаговое объяснение :-)

832,8-(354,1-30,49+15,098)​=494,092

1) 354,1-30,49=323,61

2) 323,61+15,098​=338,708

3) 832,8-338,708=494,092