Раскройте скобки и решите. Пожалуйста! 125(8а-16b+1)​​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

1000a-2000b+125

Пошаговое объяснение:

125(8a-16b+1)=125×8a-125×16b+125=1000a-2000b+125