Помогите пожалуйста! 5 класс математика: а) 7•х=7, б) х-12=0, в) 32:х=1, г) 64+х=92​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

1 а) 7×1=7 б) 12-12=0 в) 32:32=1 г) 64+28=92

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Смотри в первом тебе просто нужно подилить 7 на 7 и ты получишь 1

и записываешь это так:

а) 7*х=7

    х=7:7

    х=1

    7*1=7

б) х-12=0

   х=12+0

   х=12

   12-12=0

   в) 32:х=1

       х=32*1

       х=32

    г) 64+х=92

        х=92-64

        х=28