1) 3 и 4; Запишите какое-либо число, кратное каждому из чисел: 1) 5 и 9; 2) 8 и 32; 3) 8 и 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

1) 5*9=45

2)8*32=256

3)8*12=96

Результаты умножения и есть кратные числа

Пошаговое объяснение: