0,036:0,24 столбиком срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

360:240 360-240=1200-1200 =0.15

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

0.036 : 0.24= 36:248

36 l 240

-240 l 0.15

____

1200

-

1200

___ _

0

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно,пыталась как могла написать столбиком