2/7 у+5/14 у+10/21 у помогите пожалуйста ❤​даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

Нашла на просторах инета. Там было написано упростить

Пошаговое объяснение:

2/7у + 5/14у - 10/21у = 12/42у + 15/42у - 20/42у = 27/42у - 20/42у = 7/42у = 1/6у