Автобус шел 2 часа со скоростью 45км/ч и 3 часа со скоростью 60км/ч. какой путь прошёл автобус за

5ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

2*45=90км

3*60=180км

90+180=270км

Отвечает Ламанова Аня.

Пошаговое объяснение:

45×2=90км

60×3 = 180км

90+180= 270км

ВІдповідь:270км