Спростить выраз324 x - 264 x из найдите его значениеЯ якщо а) x=16 б) x=201​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

а)960

б)12060

Пошаговое объяснение:

324 x - 264 x =х(324-264)= Х*60

а) x=16   16*60=960

б) x=201​   201*60=12060