(1.5/3+1.8)×1/2 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ольга.

Ответ:

1,15

Пошаговое объяснение:

1,5/3=0,5

0,5+1,8=2,3

2,3*1/2=2,3*0,5=1,15