из двух сел навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа. Первый

велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч, второй велосипедист со скоростью 16 км/ч. Найди расстояние между сёлами решите задачу пж со схемой по действием кто ответит кину 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

60 км . пиши , если вдруг что не понятно


Отвечает Сапожников Данила.

скорость сближения равна 16+14=30/км/ч/, за два часа они проезжают расстояние между селами. это расстояние равно 30*2=60/км/