Запиши в виде неправильной дроби 7 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Панадий Богдана.

Ответ:

22/3

Пошаговое объяснение:

пошаговое объяснение

7×3=21

21+1=22

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

7 1/3= 7*3+1/3=22/3

Пошаговое объяснение: