A : 36 + a:39 если a=468 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

если а равно 468 то

468 : 36 + 468 : 39 = ...

468 :36 = 78

468 : 39 = 12

78+ 12 = 90

Ответ : 90 )

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

468:36=13

468:39=12

13+12=25