(43+24) *58-39= срочно напишите как по частям сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

(43+24) *58-39=

Пошаговое объяснение:

43+24=67

67×58=3886

3886-39=3847

(можете мне поставить лучший ответ пожалуйста)

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

43+24=67

67*58=3886

3886-39=3847