Допоможіть будь ласкаРозкласти на прості множники: 18; 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Ответ:

18=3×3×2

210=7×5×3×2

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

это украинский язык? я не понимаю , но вроде нужно разложить на множители

18= на 2 =9 на 3=3 на 3=1

210 = на 2*5=21 на 7=3 на 3=1