Log5x+2logx15 −1 найдите сумму целых решений неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

ogₓ125=1/log₁₂₅x=1/log₅³x=3/log₅x

Пошаговое объяснение: