Знайти визначення виразу(92,69 : 2,3-2,826:1,8) х 5,5 - 35,83​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

177,185

Пошаговое объяснение:

92,69:2,3=40,3

2,826:1,8=1,57

40,3-1,57=38,73

38,73*5,5=213,015

213,015-35,83=177,185