A) 3×(x+2)=7 b) 5×(x•1)=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

3*(х+2)=7

х+2=7/3

х=7/3-2=2 1/3 - 2

х= 1/3

5*(х*1)=10

5*х=10

х=10:5

х=2