Используя законы умножения, вычислить 48*5/17+48*12/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

48*5/17+48*12/17​=48*(5/17+12/17)​=48*(17/17)=48

использован распределительный закон умножения.