Помогите решить уравнение 160:(20+х)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

160/(20+х)=8

20+х=160/8

20+х=20

х=20-20

х=0

_____________

160/(20+0)=8

160/20=8

8=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

160:(20+х)=8

160÷8=20

x=20-20

x=0