Помогите срочно Х+3/7+4/5=4 2/5 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

Ответ:

x+3/7+4/5=4 2/5

x+3/7=4 2/5-4/5

x+3/7=3 3/5

x=3 3/5-3/7

x=3 6/35

Пошаговое объяснение:

<3