Найди значение выражения: 6x+2,34+x, при x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Іглінський Артур.

Ответ:

6х+2,34+х=7х+2,34

т.к х=3, то

7×3+2,34=21+2,34=23,34

0 1