(−1)6⋅129 срочно надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

-774

Пошаговое объяснение:

(−1)×6×129=-774

Отвечает Белов Олег.

Ответ:

-774

Пошаговое объяснение:

1) -1 • 6 = -6

2) -6 • 129 = -774