17×x+24=432 помогите решением пожалуйста дам 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Пошаговое объяснение:

17×x+24=432

17x=432-24

17x=408

x=24

Отвечает Joldibaeva Anel.

Ответ: 17*х=432-24=408 или х=408/17=24. Всё просто.

Пошаговое объяснение: