3-1:1-+78-54×56-34×98-1+2+75-55×2×4×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова София.

Ответ:

-9 876

Действия

1) 1:1=1

2) 54*56=3 024

3) 34*98=3 332

4) 55*2*4*8=3 520

3-1-(+78)-3024-3332-1+2+75-3520= - 9 876