из одного пункта одновремено вышли два пишохода .Первый движется из скоростю 5,4 км/год а второй со

скоростю 4,6 км/год.Какае ростояния будем между ними зерез 2,5 год после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4 * 2.5 = 13,5 км пройшов перший пішоход

4,6 * 2,5= 11,5 км пройшов другий пішоход

13,5 - 11,5 = 2 км така відстань буде між пішоходами через 2,5 год

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

Расстояние между пешеходами будет 2км

Пошаговое объяснение:

У 1п (пешехода) скорость 5.4км/год,

у 2п - 4.6 км/год

Из формулы о расстоянии S=V×t

Т.е 1п пройдёт за 2.5ч - 5.4×2.5=13.5км

2п - 4.6×2.5=11.5км

Расстояние между ними равно следующему:

13.5-11.5=2км