14. Найдите скорость равномерного движения и, если известны пройденный путь и время движения t: 1

a) s =6 м, t = 3 с; б) s =6 м, t = 1/20 час PS 1/2 это дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

может 1/20 минуты? Тогда,

a) u=s/t=6м/3c=2м/c

б) 1/20 мин=3 с

u=s/t=6м/3c=2м/c

Пошаговое объяснение: