Риши уравнение 1005-x=288​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.

ответ: 1005-х=288

х=717

Отвечает Федорова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1005-х=288

х=1005-288

х=717

1005-717=288

288=288