короч помогите Один Купер доставляет за день 35 заказов по 5 заказов в ноч Сколько заказов за это

же время доставит другой курьер если он развозит 7 заказов пж помого​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лёша.

Ответ:

49 заказов.

Пошаговое объяснение:

35:5=7(заказов)-за одну ночь.

7×7=49(заказов)-развозит другой курьер.

по идее, так

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

49 заказов

Пошаговое объяснение:

1) 35:5=7(ч)- это время за которое первый курьер развозит 35 закаров

2)7*7=49(заказов)