Пожалуста помогите ришить пример x-625=378​


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Решение:

x - 625 = 378 \\ x = 378 + 625 \\  x = \fbox{ 1003 }\\  -  -  -   -  -  -  -  -  \\ 1003- 625 = 378 \\ 378 = 378

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

х-625=378

х=625+378

х=1003

проверка

1003-625=378

378=378